Воспользовалась деньгами под залог ПТС автомобиля и осталась очень довольна. Процесс оформления был простым и понятным, а персонал компании - профессиональным и вежливым. Получение денег прошло без задержек, а условия займа оказались очень выгодными. Рекомендую всем!